• Gemälde (68)

Schätzpreis

68 Los(e)

  • 68 Los(e)

"Dorfstraße" - großformatiges Landschaftsgemälde, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, signiert, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 84 x 144 cm.

  • 68 Los(e)