Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Stil Barockrahmen, 20. Jhd., lichtes Innenmaß ca. 42 x 52 cm, max. Außenmaß ca. 64 x 78 cm.
Antiker Historismus-Stuck Bilderrahmen, 19./20. Jhd., lichtes Innenmaß ca. 66 x 85 cm, Außenmaß ca. 82 x 102 cm. Unperfekter Erhalt.
Kleiner Spiegel, Historismus Stuckbilderrahmen mit nachträglich eingefügtem belegtem Spiegelglas, lichtes Innenmaß ca. 31,5 x 25 cm, Rahmenaußenma...
Antiker Bilderrahmen, Biedermeier 19. Jhd., Kirschbaum poliert, Kanten ebonisiert, Rückwand ergänzt. Ältere Politur. Lichtes Innenmaß ca. 49 x 37 ...
Feiner "Stuttgarter" Empire Spiegel um 1800/20, massiver Holzrahmen mit aufgelegter Ornamentik und eingesetztem Spiegelglas (wohl aus der Zeit), R...
Antikes Louis XVI Trumeau, rechteckiges Spiegelglas von vergoldeter Rahmenleiste eingerahmt, gräulich gefasster Rahmen mit teils vergoldetem Schni...
-
6 Los(e)/Seite