- Jewellery (122)
- Furniture (118)
- Collectables (113)
- Silver & Silver-plated items (101)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (94)
- Carpets & Rugs (91)
- Prints (54)
- Porcelain (53)
- Glassware (37)
- Arms, Armour & Militaria (27)
- Clocks (27)
- Asian Art (25)
- Vintage Fashion & Textiles (19)
- Sculpture (17)
- Books & Periodicals (14)
- Ceramics (5)
- Coins (5)
- Design (3)
- Lighting (3)
- Vintage Fashion (2)
- Photographs (1)
- Wines & Spirits (1)
932 Los(e)/Seite
Große ovale Deckeldose, Elfenbein aufwändig beschnitzt, prachtvolle Arbeit, plastisch florale Dekor
Emaillierter Putzkasten mit Innenaufteilung, unrestaurierter Fundzustand. Ca. 12,5 x 28,5 x 32,5 cm
Emaillierter Putzkasten mit Innenaufteilung, unrestaurierter Fundzustand. Ca. 12,5 x 28,5 x 32,5 cm. ...[more]
Große Ofenplatte mit Wappen, "1711" datiert, Gusseisen, ca. 65 x 89 cm, das Allianzwappen seitlich
Dekorativer Pflanztrog, Betonguss, ca. 26 x 101x 40 cm. 20./21. Jhdt. Guter, gebrauchter Erhalt. ...[more]
Orig. Vintage-Lederjacke mit auffälligem Chrom-Nieten-Besatz aus dem Hause GIANNI VERSACE. Größe wo
Orig. Vintage-Leder-Weste aus dem Hause GIANNI VERSACE, wohl Größe 32/34; schwarzes Nappaleder mit
Klassisch elegante schwarze "Hot-Pants", orig. Vintage, aus dem Hause GIANNI VERSACE, sehr schöner
Orig. Vintage-Lederjacke aus dem Hause GIANNI VERSACE mit aufwändigem Metalldraht-, Farbstein- und
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Schwerer orig. Vintage-Damenledergürtel, weißes Leder mit üppigem Nieten- und Knopfbesatz, aus dem
Orig. Vintage schwarzer Ledergürtel aus dem Hause GIANNI VERSACE; äußerst üppiger Nieten- und Knopf
Orig. Vintage schwarzer Ledergürtel mit vollständig erhaltenem, üppigen Nieten- und Knopfbesatz; au
Exklusiver Haute-Couture Damengürtel; 3teiliger schwarzer Ledergürtel mit massiv gegossenen, üppig
Orig. Vintage Gürteltasche aus dem Hause MCM, München; teils deutliche Alters- & Gebrauchsspuren. S
Orig. Vintage Gürteltasche aus schwarzem Nappaleder mit üppigem vergoldetem Messingbeschlagwerk; wo
Orig. Vintage Gürtel-Portemonnaie aus dem Hause GIANNI VERSACE, üppiges, vergoldetes Messingbeschla
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge ca. 77 cm (Tasche mit Riemen). ...[more]
Orig. Vintage "Pompon"-Abendtasche aus dem Hause FENDI S.A.S., Roma (Italien), schwarzer Samt, inne
Medusa-Gürtel, prachtvoller orig. Vintage Glieder-Damen-Gürtel, bestehend aus unzähligen einzeln mi
Breiter Schal der wohl 1980er Jahre aus dem Hause F. UNO, Obermaterial 100% Seide, verschiedenfarbi
Orig. Vintage knappes schwarzes Nappa-Lederjäckchen (Bolero-Jäckchen) mit äußerst aufwändigem, üppi
Orig. Vintage "MUST DE CARTIER" Seidentuch mit Leoparden-Armreif-Dekor, dunkelroter Fond mit dunkel
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]
Zeitlos eleganter edler CHANEL Gliederkettengürtel. Messing vergoldet mit schwarzem Leder. Mehrfach
CHANEL, schwarze Lederhandtasche des Pariser Luxus-Labels, Taschennummer 7732591. Sehr schöner, wen
932 Los(e)/Seite