Los 9919
Zeitlos eleganter edler CHANEL Gliederkettengürtel. Messing vergoldet mit schwarzem Leder. Mehrfach
Los 9920
CHANEL, schwarze Lederhandtasche des Pariser Luxus-Labels, Taschennummer 7732591. Sehr schöner, wen