- Kategorie,
10 Los(e)/Seite
SCHUCO "SUBMARINO"-U-Boot, Modell-Nr. 3007 in orig. Kartonage, nicht auf Vollständigkeit und Funkti
SCHUCO "SUBMARINO"-U-Boot, Modell-Nr. 3007 in orig. Kartonage, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Länge ca. 34 cm. ...[more]
Brettspiel "Der magische Roboter", nicht auf Vollständigkeit geprüft. ...[more]
Kinderzimmer-Deckenlampe der 1950er/60er Jahre mit berühmten Disney-Figuren, Höhe inkl. Fassung ca.
Großer Osterhase, erzgebirgische Volkskunst, polychrom lackiertes Holz; liebevoll gepflegter unbesc
Osterhase und Osterhäsin, polychrom lackierte Holzfiguren, max. Höhe ca. 8,5 cm, erzgebirgische Vol
6teiliges Spur 0 Eisenbahn-Konvolut, bestehend aus auf Holzleiste montierter Schienenstrang, 1 Pers
Älterer Kaufmannsladen der 1950er / 60er Jahre. Holz weißlackiert, Kunststoffverglasung. Schöner, b
3 Zimmer - Puppenwohnung / Puppenstube, 2. Viertel 20. Jhdt., tapeziert und gestrichen. Sofort bezi
Großes Konvolut älterer, alter und antiker Puppen - Mobiliar und Interieur z.B. für eine Puppenstub
86teilige Sammlung versch. Spielzeugautos & Fahrzeuge, überwiegend lackierte Metallausführungen der
10 Los(e)/Seite