- Furniture (188)
- Collectables (187)
- Silver & Silver-plated items (126)
- Porcelain (113)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (85)
- Jewellery (84)
- Asian Art (60)
- Clocks (51)
- Glassware (42)
- Carpets & Rugs (41)
- Sculpture (23)
- Arms, Armour & Militaria (22)
- Coins (17)
- Prints (11)
- Models, Toys, Dolls & Games (10)
- Ceramics (9)
- Lighting (6)
- Vintage Fashion & Textiles (6)
- Books & Periodicals (5)
- Wines & Spirits (2)
- Design (1)
- Photographs (1)
1090 Los(e)/Seite
Massive Gartensitzbank/Parkbank, Kiefernholz lackiert, Tischleranfertigung. Guter, gepflegter Erhal
Dekoratives Pflanzgefäß in Brunnenform, schmiedeeisernes Tragegestell von Drachen bekrönt, lackiert
Dekorativer Pflanztrog, Betonguss, ca. 26 x 101x 40 cm. 20./21. Jhdt. Guter, gebrauchter Erhalt. ...[more]
AIGNER-Brillenetui in orig. Box.
AIGNER-Brillenetui in orig. Box. ...[more]
Schwerer orig. Vintage-Damenledergürtel, weißes Leder mit üppigem Nieten- und Knopfbesatz, aus dem
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge ca. 77 cm (Tasche mit Riemen). ...[more]
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Orig. Vintage schwarzer Ledergürtel aus dem Hause GIANNI VERSACE; äußerst üppiger Nieten- und Knopf
Orig. Vintage Gürteltasche aus dem Hause MCM, München; teils deutliche Alters- & Gebrauchsspuren. S
1090 Los(e)/Seite