6 Los(e)/Seite
Schwerer orig. Vintage-Damenledergürtel, weißes Leder mit üppigem Nieten- und Knopfbesatz, aus dem
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge
Orig. Vintage Umhängetasche der Marke MM = Maison Mollerus; mit schwarzem Lederriemen. Gesamtlänge ca. 77 cm (Tasche mit Riemen). ...[more]
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Orig. Vintage schwarzer Ledergürtel aus dem Hause GIANNI VERSACE; äußerst üppiger Nieten- und Knopf
Orig. Vintage Gürteltasche aus dem Hause MCM, München; teils deutliche Alters- & Gebrauchsspuren. S
6 Los(e)/Seite