9 Los(e)/Seite
Antike Kamin-Maske, Schmiedeeisen, schwarz lackiert, 18./19. Jhdt., ca. 90 x 75 cm; selten; rücksei
Gartenfigur, Höhe ca. 70 cm. Gartenpatina. 20./21. Jhdt. Unperfekter Erhalt. ...[more]
Gartenfigur, Höhe ca. 68 cm. Gartenpatina. 20./21. Jhdt. Unperfekter Erhalt. ...[more]
Gartenfigur "Ente", bräunlich patinierte Bronzefigur auf Stein montiert. Figur ca. 24,5 cm, Gesamth
Gartenfigur "Ente", bräunlich patinierte Bronzefigur auf Stein montiert. Figur ca. 24,5 cm, Gesamthöhe ca. 35 cm; Hohlguss. ...[more]
Zweisitzige Gartenbank/Parkbank, grün lackiertes Metallgestell mit Holzauflagen. Stand jahrelang un
3 antike Zaunelemente, Schmiedeeisen, schwarz lackiert, 2 Teile mit, 1 ohne Handlauf; Höhe je ca. 9
Kleiner Sandsteintrog, ca. 21 x 100 x 40 cm; unperfekter Erhalt, mit Garten-Patina. ...[more]
9 Los(e)/Seite