20 Los(e)/Seite
3 antike Bilderrahmen des 19. Jhdts., jeweils mit hinter Glas gerahmten Lithographien. Formate, Suj
Paar identischer Goldrahmen, Historismus Ende 19. Jhdt., lichtes Innenmaß je ca. 15 x 19 cm, max. A
Zeitlos eleganter, rechteckiger Goldrahmen um 1900/20, lichtes Innenmaß ca. 34,5 x 67,5 cm, max. Au
Prachtvoll eleganter Mahagoni-Bilderrahmen mit goldener Rokoko-Zierleiste; um 1900/20, lichtes Inne
Großer Hallenspiegel, Biedermeier/Empire, norddeutsch um 1820/30, Mahagoni massiv & furniert, unvol
Antiker Pfeilerspiegel, norddeutsches Biedermeier, um 1840/50, Esche massiv & furniert, seitlich vo
Antiker Pfeilerspiegel, norddeutsches Biedermeier um 1840/50, Mahagoni massiv & furniert, seitlich
Antiker Pfeilerspiegel, norddeutsches Biedermeier um 1820/30, Esche massiv & furniert, unrestaurier
Antiker Wandspiegel, Biedermeier um 1830/40, sehr schöner, mehrfach profilierter, matt- & glanzverg
Paar antiker Bilderrahmen, 19. Jhdt., massive Obstholzrahmen, hinter Glas gerahmte, dekorative, far
8teiliges Konvolut stilvoller Bilderrahmen, sogen. "Goldrahmen", versch. Alter, Größen, Wertigkeit
Großer Standspiegel, Berlin - Brandenburg um 1825/ 30, Mahagoni massiv & auf Nadelholzkorpus furnie
Antiker Ofenschirm, deutsch Mitte 19. Jhdt., Nussbaum massiv & furniert, aufwändig gedrechselte, au
Weißgoldener Barock-Stil-Bilderrahmen, rechteckiges Bildmaß ca. 62,5 x 46,5 cm, max. Außenmaß ca. 7
Weißgoldener Barock-Stil-Bilderrahmen, rechteckiges Bildmaß ca. 62,5 x 46,5 cm, max. Außenmaß ca. 79 x 63 cm. Etwas bestoßen. ...[more]
Klassischer Biedermeier Pfeilerspiegel, norddeutsch um 1830. Esche massiv & auf Nadelholzkorpus fur
Antiker Pfeilerspiegel, Historismus 19. Jhdt. Mahagoni massiv und furniert. Höhe ca. 136 x 57,5 cm.
Antiker Pfeilerspiegel, Historismus 19. Jhdt. Mahagoni massiv und furniert. Höhe ca. 136 x 57,5 cm. Guter unrestaurierter Fundzustand. ...[more]
Antiker Pfeilerspiegel, norddt. Spätbiedermeier um 1850/60, hoch rechteckiger Aufbau mit geschwunge
Extrem schmaler, seltener Pfeilerspiegel, streng klassizistische Formgebung, Biedermeier 1800/20, d
Antiker Empire-Spiegel, deutsch um 1820/30, Nussbaum massiv und auf Nadelholzkorpus furniert, aufwä
20 Los(e)/Seite