3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Gartenfigur, Höhe ca. 70 cm. Gartenpatina. 20./21. Jhdt. Unperfekter Erhalt. ...[more]
Gartenfigur, Höhe ca. 68 cm. Gartenpatina. 20./21. Jhdt. Unperfekter Erhalt. ...[more]
Los 9803
Gartenfigur "Ente", bräunlich patinierte Bronzefigur auf Stein montiert. Figur ca. 24,5 cm, Gesamth
Gartenfigur "Ente", bräunlich patinierte Bronzefigur auf Stein montiert. Figur ca. 24,5 cm, Gesamthöhe ca. 35 cm; Hohlguss. ...[more]
3 Los(e)/Seite