130 Los(e)/Seite
Zylindrische Tischvase, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, sächsisches Weißporzellan mit Zwiebelmust
3 tlg. Kernstück, Meissen, Schwertermarke, 1. Wahl, sächsisches Weißporzellan mit Zwiebelmusterdeko
2 tlg. Tischset, Meissen, Schwertermarke, sächsisches Weißporzellan mit polychromer Blütenmalerei,
22tlg. Kaffee- Service für 6 Personen, Meissen, Schwertermarke 3. Wahl. Sächsisches Weißporzellan m
Bauchige Tischvase der KPM-Berlin, Berliner Weißporzellan mit polychromer "Arnica montana"-Malerei,
10 teiliges "Tete-a-Tete" Mokkaservice für 2 Personen, Meissen, Schwertermarke, sächsisches Weißpor
12 teiliges Konvolut versch. Meissen-Service-Einzelteilen, Schwertermarke, versch. Wahl, sächsische
6 dreiteilige Kaffeegedecke der KPM-Berlin, zeitlos, klassisch elegantes Design, sehr schöner, unbe
6 dreiteilige Kaffeegedecke der KPM-Berlin, zeitlos, klassisch elegantes Design, sehr schöner, unbeschädigter Erhalt.
6 dreiteilige Kaffeegedecke der KPM-Berlin, zeitlos, klassisch elegantes Design, 2 Tassen am Stand
Kaffeekanne der KPM-Berlin, zeitlos, klassisch elegantes Design, sehr schöner, unbeschädigter Erhal
130 Los(e)/Seite