9 Los(e)/Seite
Picasso, Pablo1881 Malaga - 1973 MouginsHeads. 1956Keramikkrug, bemalt und teilweise glasiert13 x 15
Picasso, Pablo1881 Malaga - 1973 MouginsPolychromatic Head. 1961Keramik, bemalt und glasiert(mit
Asensi, Enrique1950 Valencia - lebt in der Nähe von KölnOhne Titel. 20082-tlg. Corten-Stahl und
Erb, Leo1923 St. Ingbert - 2012 KaiserslauternKleine Stele (Modell)MetallH. 16 cm Provenienz: Vom
Erb, Leo1923 St. Ingbert - 2012 KaiserslauternKleine Stele (Modell)MetallH. 16 cm Provenienz: Vom Einlieferer beim Künstler direkt erworben
Erb, Leo1923 St. Ingbert - 2012 KaiserslauternOhne Titel. 1995Holzkasten, weiß gefasst, gefüllt
Kubach/Kubach-Wilmsen, Wolfgang und Anna-Maria1936 Bad Münster - 2007 ebenda/1937 Appeldorn -
Mansouroff, Paul Andreevitch1896 St. Petersburg - 1983 NizzaSt. Petersbourg. 1920/1968. Relievo.
Sintenis, Renée1888 Glatz/Schlesien - 1965 BerlinJunge mit FohlenBronze mit brauner Patina17,5 x
9 Los(e)/Seite