4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 76
DoseItalien (Neapel) Lavastein, Silbermontierung. Rund. Im Deckel eingelassene Gouache: Außen der
Los 77
DoseWien, 1872 - 1922, Othmar Kober Silber, innen vergoldet. Rechteckig mit abgeschrägten Ecken.
Los 78
ZigarrendoseMoskau, 1874, Meister I. O. Silber, innen vergoldet. Rechteckig. Gravierter "trompe-l'
78ZigarrendoseMoskau, 1874, Meister I. O. Silber, innen vergoldet. Rechteckig. Gravierter "trompe-l'
Los 79
ZigarrendoseRussland, 20. Jh. Silber, innen vergoldet. Rechteckig. Gravierter "trompe-l'oeil"-Dekor:
4 Los(e)/Seite