Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

  • Einrichtung (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

BaldachinbekrönungWohl 18. Jh. Laubholz, geschnitzt, gold gefasst. Bogenförmig, mit Rosenblüten und Draperiebesatz. Rest., best. 36 x 60 cm.

WanddekorationLouis-XVI-Stil Holz, geschnitzt, gold gefasst. Kreuzförmiges Gebinde mit Palm- und Schilfzweigen. Rep., besch. 53 x 140 cm.

RahmenItalien, im Stil des Hochbarock Laubholz, gold gefasst. Rechteckig, mit reichem, durchbrochen geschnitztem Volutendekor. FM 52,5 x 43 cm cm.

  • 10 Los(e)