Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 2317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Khw/Varia (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KabinettschränkchenSüddeutsch/Österreich, wohl 19. Jh. Furnier Nussbaum, Bein sowie Holz, geschwärzt. Achtschübig mit herausnehmbarem Mittelpilast...

Mörser mit Pistill aus der seit 1318 privilegierten Hildesheimer RatsapothekeHildesheim, datiert 1723 Bronze, Schmiedeeisen (Pistill). Leicht koni...

Totenschild des Georg Andre von Oberhaim, Herr zu SchönauOberösterreich/Innviertel, datiert 1617 Kupfer, vergoldet. Oval. Über der Beschriftung gr...

Ein Paar Kratervasen auf Sockel19. Jh. Bronze, brüniert, Sockel gelber Siena-Marmor. In der Art der Medici-Vase. Reliefierter Eichenlaubdekor, Soc...

DeckelpokalNeugotisch, Ende 19. Jh. Bronze, braun patiniert. Reicher Reliefdekor: Auf dem Fuß Drache und Kriegstrophäen, auf der zylindrischen Kup...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose