5 Los(e)/Seite
Mörser mit Pistill aus der seit 1318 privilegierten Hildesheimer RatsapothekeHildesheim, datiert
Totenschild des Georg Andre von Oberhaim, Herr zu SchönauOberösterreich/Innviertel, datiert 1617
Ein Paar Kratervasen auf Sockel19. Jh. Bronze, brüniert, Sockel gelber Siena-Marmor. In der Art
DeckelpokalNeugotisch, Ende 19. Jh. Bronze, braun patiniert. Reicher Reliefdekor: Auf dem Fuß Drache
5 Los(e)/Seite