3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 199
Lyra-UhrFrankreich, 1. Drittel 19. Jh. Bronze, vergoldet. Lyraförmiges Gehäuse auf rechteckigem
Los 200
KaminuhrFrankreich/München, 1. Drittel 19. Jh., Bronze, vergoldet. Rechteckiger, profilierter Sockel
Los 201
KaminuhrParis, Louis-XV-Stil, 2. Hälfte 19. Jh., Emile Colin & Cie. Bronze, vergoldet. Aus Ranken
201KaminuhrParis, Louis-XV-Stil, 2. Hälfte 19. Jh., Emile Colin & Cie. Bronze, vergoldet. Aus Ranken
3 Los(e)/Seite