Ein Paar RahmenLouis XIII-Stil Nadelholz, gold gefasst. Rechteckig, mit Muschel- und Blattornamenten. Besch. FM 90 x 74 cm.
Los 150
RahmenBarockstil Laubholz, geschnitzt, ungefasst. Verspiegelt. Akanthusrankendekor. Rest., best.
RahmenBarockstil Laubholz, geschnitzt, ungefasst. Verspiegelt. Akanthusrankendekor. Rest., best. FM 153 x 96 cm.