8 Los(e)/Seite
Italien17. Jh.Männlicher AktRötelzeichnung auf Bütten. 18,5 x 10,5 cm. Unregelmäßig beschnitten.
Dietzsch, Barbara Regina1706 Nürnberg - 1783 ebenda, zugeschriebenDistelGouache auf Pergament. 25,
Dietzsch, Barbara Regina1706 Nürnberg - 1783 ebenda, zugeschriebenDistelGouache auf Pergament. 25,2 x 18 cm. Min. berieben.
Nessenthaler, Georg David1695 Augsburg - 1736 letztmals erwähnt"Gedächtnus-Mahl" anlässlich des
8 Los(e)/Seite