Los 153
Spiegel Franken, wohl 18. Jh. Nadelholz, gold gefasst. Rechteckrahmen mit reich durchbrochen
Los 154
Vier Blaker, einflammig Deutsch, 18./19. Jh. Messing, getrieben. Kartuschenförmig. Zentrales
Vier Blaker, einflammigDeutsch, 18./19. Jh. Messing, getrieben. Kartuschenförmig. Zentrales Wappen mit Pferdekopf. Elektrifiziert. 43 x 32 cm.