Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 168
BARRABAND, JACQUES 1768 Aubusson - 1809 Lyon, nach "Le Rollier Verd. No. 31" Kolorierte Radierung
168BARRABAND, JACQUES 1768 Aubusson - 1809 Lyon, nach "Le Rollier Verd. No. 31" Kolorierte Radierung
BARRABAND, JACQUES 1768 Aubusson - 1809 Lyon, nach "Le Rollier Verd. No. 31" Kolorierte Radierung von Grémillier auf Velin. 51,4 x 34,4 cm. Min....
CORINTH, LOVIS 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort Kaiser Maximilian I. R. u. signiert. Im Stein bezeichnet. Lithographie auf Maschinenbütten. Eines vo...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite