5 Los(e)/Seite
KELLER, ALBERT VON 1844 Gais / Kanton Appenzell - 1920 München, zugeschrieben "Versuchung im
HERTERICH, LUDWIG VON 1856 Ansbach - 1932 Dachau-Etzenhausen, zugeschrieben Duellszene vor einem
HEYN, CARL 1834 Leipzig - 1902 Dresden-Blasewitz Gebirgssee L. u. signiert. Öl auf Lwd. 47,5 x 65,
5 Los(e)/Seite