4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 154
Kleine Wandkonsole Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Holz, weiß gefasst. Rotgraue Marmorplatte. Auf zwei
Los 155
Ein Paar Untersätze in Form von Delphinen Frankreich (Paris), Anfang 19. Jh. Mahagoni, geschnitzt.
Los 156
Trumeauspiegel Frankreich, 18./19. Jh. Holz, gold gefasst. Rechteckrahmen mit Perlstab, im unteren
Los 157
Trumeauspiegel Louis XV-Stil Holz, gold und weiß gefasst. Öl auf Lwd. Geschweifter Spiegelrahmen mit
4 Los(e)/Seite