5 Los(e)/Seite
Ein Paar Spiegel Skandinavien, 19. Jh. Furnier Birke. Rechteckrahmen mit Halbsäulenvorlagen.
Spiegel Louis-XVI Stil Holz, gold gefasst. Rechteckrahmen mit Blatt- und Perlstabdekor sowie
Ein Paar Girandolen, fünfflammig Empirestil Bronze, poliert bzw. braun patiniert. Kannelierter
5 Los(e)/Seite