3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 254
Italien 16./17. Jh. Heilige Familie Öl auf Holz. 20 x 15,4 cm. Rest. Min. besch. Rahmen min.
Los 255
Unbekannt 17.Jh. Lesender Mönch Rücks. Inventar-Etikett "Drei Mohren Augsburg Nr. 36". Öl auf
Los 258
Weyerman, Jacob Campo 1677 Breda - 1747 Den Haag, zugeschrieben Stillleben mit Blumen in einer
3 Los(e)/Seite