3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 256
Süddeutsch 18. Jh. Hl. Familie mit den Hll. Anna und Joachim Öl auf Lwd. 79 x 66 cm. Doubliert,
Los 259
Unbekannt 18. Jh. Elegante Gesellschaft in Parklandschaft Rücks. Reste des alten Keilrahmens mit
3 Los(e)/Seite