3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 156
Tafelaufsatz19. Jh. Bronze, brüniert und teilweise vergoldet. Auf Trommelsockel mit runder Plinthe
Los 159
Lüster, zwölfflammigItalien (Genua?), Ende 18. Jh. (Berg)kristallbehang mit facettierten Perlen,
3 Los(e)/Seite