67 Los(e)/Seite
Duplessis, Joseph Siffred1725 Carpentras - 1802 VersaillesAntoine-Éléonor-Léon Leclerc de Juigné(
Rotari, Pietro Antonio1707 Verona - 1762 St. Petersburg, Art desMädchen, den Kopf angelehntÖl auf
Chodowiecki, Daniel Nikolaus1726 Danzig - 1801 Berlin, zugeschriebenMorgentoiletteEine junge Dame im
FrankreichEnde 18. Jh Studie nach einem Mann in mittleren Jahren(Denis Diderot?). Brustbild, den
Unbekannt18./19. Jh. Stillleben mit Nüssen, Quitten und ÄpfelnVier Gemälde. Öl auf Lwd. auf Holz. 16
67 Los(e)/Seite