3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 118
SpiegelWohl Rheinland, 18. Jh. Holz geschnitzt, gold gefasst. Kartuschenförmiger Rahmen aus mit
Los 120
SpiegelRokokostil Laubholz, weiß und gold gefasst. Wenig geschweifter Rahmen aus C-Spangen und
3 Los(e)/Seite