6 Los(e)/Seite
MénageAugsburg, 1724 - 1728, Lorenz I Betz Silber, tlw. vergoldet. Zwei Flaschenhalterungen und zwei
Kleine SchauplatteHamburg, Anfang 18. Jh., Meister Johan Grüno, Aldermann Conradt Hollmer Silber.
KännchenDeutsch, Mitte 18. Jh., Meister I.M.L. Silber. Volutengriff aus Holz. Geschweift gerippte
Kaffeeservice, vier TeileSheffield, 1909, Harrison Bros. & Howson Silber. Kannen mit Holzgriffen und
6 Los(e)/Seite