3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 83
Vase China, Song-Stil Keramik. Balusterform. Feiner Tropfendekor auf braunem Grund. Kleiner Kratzer.
Los 84
Vase China, Ming-Stil, wohl 18./19. Jh. Porzellan. Balusterform. Floraler Dekor in Unterglasur-Blau.
Los 85
Schale China Porzellan. Bunter Drachendekor im Stil der "Famille verte". Blaue Sechszeichenmarke
3 Los(e)/Seite