3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 126
TapisserieAubusson, um 1700 Wolle, Seide. Waldlichtung mit Wasserfall und Ausblick auf Landschaft
126TapisserieAubusson, um 1700 Wolle, Seide. Waldlichtung mit Wasserfall und Ausblick auf Landschaft
Los 127
TapisserieAubusson, 2. Hälfte 18. Jh. Wolle, Seide. Pastorale Szene mit Schäferinnen und Schäfern in
Los 128
Zwei TapisseriefragmenteWohl Flandern, 18. Jh. Wolle, Seide. Päonienzweige. Rest., besch. Ca. 64 x
3 Los(e)/Seite