Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Ear Jewellery (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ein Paar Entourage-Ohrclips mit DiamantrosenEngland, 1830-1840er Jahre Fassung in Silber, Clipbock in Gelbgold 625/- (15 K), getestet. 20 Diamante...

Ein Paar Ohrringe mit AltschliffbrillantenDeutschland, um 1900 Gelbgold 585/- und Silber, getestet. 22 Altschliffbrillanten, zus. ca. 5 ct., TCR-T...

Ein Paar Ohrclips mit Aventurin und BrillantenUSA, 1950er-1960er Jahre Platin 950/-, getestet. 30 Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff, zus...

Ein Paar Ohrstecker mit light fancy yellow DiamantenParis, GALERIES DU DIAMANT, um 2020 Gelbgold 750/-, gestempelt. 2 ovale facettierte Diamanten,...

Ein Paar Ohrgehänge mit "Burma" Saphirtropfen und BrillantenDeutschland, Diamanten und Saphire: 1940er Jahre, Fassung: 2000er Jahre Platin 950/-,...

Ein Paar Ohrclips mit Mabé-Zuchtperlen und DiamantenUSA, 1950er-1960er Jahre Fassung: Platin 950/-, Clip: Weißgold 750/-, getestet. 16 Diamanten i...

Ein Paar Ohrclips mit Südsee-Zuchtperlen und BrillantenDeutschland, 2000er Jahre Weißgold 750/-, gestempelt. Ca. 76 Kleinbrillanten, zus. ca. 1,10...

Klassische Ohrstecker mit kolumbianischen Smaragden und DiamantenAntwerpen, 2020 Palladium-Weißgold 750/-, gestempelt. 2 Diamanten im Emerald Cut,...

Ein Paar Ohrgehänge mit BrillantenWeißgold 750/-, gestempelt. Ca. 204 Brillanten, zus. ca. 1 ct., W-TCR (H-J), VS-SI2. H. ca. 2,7 cm, D. ca. 1,7 c...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose