9 Los(e)/Seite
Ein Paar Entourage-Ohrclips mit DiamantrosenEngland, 1830-1840er Jahre Fassung in Silber, Clipbock
Ein Paar Ohrclips mit Aventurin und BrillantenUSA, 1950er-1960er Jahre Platin 950/-, getestet. 30
Ein Paar Ohrstecker mit light fancy yellow DiamantenParis, GALERIES DU DIAMANT, um 2020 Gelbgold
Ein Paar Ohrgehänge mit "Burma" Saphirtropfen und BrillantenDeutschland, Diamanten und Saphire:
Ein Paar Ohrclips mit Mabé-Zuchtperlen und DiamantenUSA, 1950er-1960er Jahre Fassung: Platin
Ein Paar Ohrclips mit Südsee-Zuchtperlen und BrillantenDeutschland, 2000er Jahre Weißgold 750/-,
Ein Paar Ohrgehänge mit BrillantenWeißgold 750/-, gestempelt. Ca. 204 Brillanten, zus. ca. 1 ct.,
9 Los(e)/Seite