München

  • (Lose: 1-415)

  • (Lose: 500-1073)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

  • Gemälde Klassische Moderne (10)

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (10)

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Erwin Bindewald1897 Berlin - 1950 WürzburgTapetenfabrikationLinks unten signiert. Öl auf Leinwand. 120 x 95 cm. Rahmen (132 x 106 cm).

  • 10 Los(e)