München

  • (Lose: 1 - 556)

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 15:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Barer Strasse 37, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 892317100

Schätzpreis

  • Zeichnungen & Pastelle (9)

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Anton Hiller1893 München - 1985 ebendaWeiblicher Akt. 1963Rechts unten signiert und datiert. Kreide auf Velin. 62 x 42 cm. Rahmen (88 x 66 cm).

  • 9 Los(e)