Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Ein Paar Appliken, zweiflammigWien, 18. Jh.Bronze, vergoldet und gefasst. Email und Porzellan. Naturalistische Leuchterarme in Gestalt von Zweigen...
Ein Paar LeuchterFrankreich (Paris), erstes Drittel 19. Jh.Bronze, vergoldet. Schaft in Gestalt einer Athenienne. Reliefdekor mit Viktorien, Zephi...
Kandelaber mit Bacchantin, neunflammigFrankreich, Ende 19. Jh.Bronze, vergoldet und schwarz patiniert. Granitsockel sowie Säulenuntersatz aus Schw...
Ein Paar Schalen mit SchlangenhenkelnEmpirestilSchwarzer Marmor, Bronze, Messing. Auf profilierten Rechtecksockeln. Sockel min. best. H. 28 cm.
Großer BalusterleuchterBarockstilRotguss, Eisendorn. H. 158 cm.
-
5 Los(e)/Seite