1456
Los
1456
Eduard Braun
1902 Wetzlar - 1973 Berlin
Venedig. 1973
Links unten signiert "Eduard Braun". Öl auf Leinwand. 51 x 30 cm. Rahmen (40 x 60,5 cm).
Eduard Braun
1902 Wetzlar - 1973 Berlin
Venice. 1973
Links unten signiert "Eduard Braun". Oil auf canvas. 51 x 30 cm. Rahmen (40 x 60,5 cm).
Shipping on request. Shipping costs to the buyer.
https://www.m2logistik.de/formular-neumeister
Please note that we are unable to provide additional photos or condition reports. Please use all available information in the online catalog.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Eduard Braun
1902 Wetzlar - 1973 Berlin
Venedig. 1973
Eduard Braun
1902 Wetzlar - 1973 Berlin
Venice. 1973