Vase - China, 19./20. Jh.
Zwei indische Miniaturen
Zwei indische Miniaturen Gouache mit Gold. Liebespaar und Höfische Szene. Besch. BA: 20 x 14,5 cm und 21 x 11 cm. Rahmen.