Los 512
ASCII Art - - Pin-up. Nadeldrucker auf Endlospapier. In der letzten Zeile signiert mit "*ETER*
Los 543
Paling, Richard. Liebeserfüllung. Erotische Farbradierung auf dünnem gelblichen Bütten. Rechts unten