Los 1094
DDR - - Drei DDR-Orden bzw. -Medaillen für Elisabeth Fischer. Berlin, 1958-68. Drei Orden mit Spange
Los 1694
Curiosa - - Harnisch. Frankreich um 1550. Zweiteilig, Eisen geschmiedet, getrieben und ziseliert,