Los 1881
Berlewi, Henryk. Uriel Akosta. Lithographie auf Papier. Links unten signiert und datiert. 1920.
Los 2290
Uhlig, Max - - Mai, Melanie. Köpfe. Mit 10 signierten, datierten, nummerierten und bezeichneten