307 Los(e)/Seite
Zille, Heinrich. Berliner Köpfe. Lithographie auf Japan. Rechts unten signiert. Links unten im Druck
Zille, Heinrich. Sammlung von 4 Lithographien. 1899-1924. Blattgrößen von 24,5 x 30 cm bis 60 x 35
Zimmermann, Mac. Liebende. Radierung mit farbiger Überzeichnung auf Velin. Rechts unten im und unter
Zorn, Anders Leonard. Gopsmor Cottage. Radierung auf Bütten. Rechts unten signiert. In der Platte
Zorn, Anders Leonard. Paul Verlaine II. Radierung auf chamoisfarbenem Kupferstichbütten. Signiert
Zuse, Konrad. Sammlung von 3 Farboffset-Drucken auf Papier. Alles Arbeiten rechts unten signiert. Im
307 Los(e)/Seite