Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Fasanenstr. 28, Berlin, 10719, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 88922090

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Maps and Prints (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Chabaud, V. Skizzenbuch mit 64 Original-Aquarellen. Alle Arbeiten signiert bzw. monogrammiert. Meist im unteren weißen Rand betitelt und datiert. ...

Chinesische Gerichtsherren. Lavierte Bleistiftzeichnung auf Velin. Unten rechts nummeriert. Verso mit Bleistift betitelt, nummeriert und gestempel...

Gott des Krieges, chinesisches Gemälde. Lavierte Bleistiftzeichnung auf Velin. Unten links mit dem ligierten Monogramm "sFz" (?) sowie unten recht...

Unbekannt (18. Jhdt.). Porträt von Friederike Karoline Sophie von Schubaert, geb. Freyin von Künsberg. Pastell auf Karton auf Pappe montiert. Vers...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose