4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 643
Chabaud, V. Skizzenbuch mit 64 Original-Aquarellen. Alle Arbeiten signiert bzw. monogrammiert. Meist
Los 644
Chinesische Gerichtsherren. Lavierte Bleistiftzeichnung auf Velin. Unten rechts nummeriert. Verso
644Chinesische Gerichtsherren. Lavierte Bleistiftzeichnung auf Velin. Unten rechts nummeriert. Verso
Los 648
Gott des Krieges, chinesisches Gemälde. Lavierte Bleistiftzeichnung auf Velin. Unten links mit dem
Los 658
Unbekannt (18. Jhdt.). Porträt von Friederike Karoline Sophie von Schubaert, geb. Freyin von
4 Los(e)/Seite