4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 645
Faustner, Leonhard. Sammlung von 18 meist signierten Original-Zeichnungen von figürlichen und
Los 654
Monogrammist H.G.H.. Sammlung von 5 kolorierten Federzeichnungen nach John Leech's humoristischen
654Monogrammist H.G.H.. Sammlung von 5 kolorierten Federzeichnungen nach John Leech's humoristischen
Los 655
Monogrammist HM. Vier mondäne Modezeichnungen. Tusche mit Kreide beziehungsweise Aquarell auf
Los 659
Ansichten - London - - Wyllie, W. L. und H. W. Brewer. Bird's-Eye View of London as Seen from a
4 Los(e)/Seite