38 Los(e)/Seite
Fünf chinesische Seidenmalereien, hinter Glas gerahmt. Um 1900. Formate: Ca. 12,5 x 18 cm bi
Gebhardt, Eduard von. Christliche Szene. Öl auf Papier auf Holz montiert. Rechts unten monog
Strixner, Johann Nepomuk. Sammlung von 10, teils getönten Lithographien. 1824-1832. Blattgrößen:
38 Los(e)/Seite