276 Los(e)/Seite
Kogelnik, Kiki. Plakat für die Galerie St. Stephan, Oktober, 1961. Farblithographie auf Papi
Marcks, Gerhard. Später Reiter. Holzschnitt auf Velin. Rechts unten signiert. 1947. Blattgröße: 2
Münch-Khe, Willi. Drei Radierungen. Alle Arbeiten signiert und betitelt. Ca. 1916-1925. Blat
Ohnsorge, Paul. An der Schleuse. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert. 1950. Bi
276 Los(e)/Seite