414 Los(e)/Seite
Saito, Takako. Hutschachspiel. Grauer Bowler-Hut mit aufgemaltem Schachbrett, mit Schachfigur
Sammlung von ca. 65 Original-Graphiken überwiegend deutscher Künstler der 1960er Jahre. Ver
Schlieker, Hans-Jürgen. Ohne Titel. Öl auf Leinwand auf Leinwand montiert. Rechts unten sig
Schomburg, Andrea. T-54-6-02. Acryl, Öl und Lack auf Leinwand. Verso signiert, datiert und b
414 Los(e)/Seite