- Autographs and Manuscripts (3)
- Children Books (1)
- Erotica (2)
- Geography and Travel (2)
- History (1)
- Maps and Prints (14)
- Modern Art (276)
- Modern Literature and Art (7)
- Photography and Photo Books (2)
- Posters and Advertising (3)
- Russian Avant-Garde - Books (3)
- Russian Avant-Garde - Posters (31)
- Varia (1)
346 Los(e)
346 Los(e)/Seite
Los 1984
Polke, Sigmar. Künstler kämpfen.... Farboffset-Lithographie auf Papier. Rechts unten signie
Los 2002
Ritzerfeld, Hartmut. Ohne Titel (weiblicher Akt). Acryl auf dünnem Karton. Signiert unten mi
Los 2037
Sammlung von ca. 65 Original-Graphiken überwiegend deutscher Künstler der 1960er Jahre. Ver
346 Los(e)/Seite