414 Los(e)/Seite
Köthe, Wolfgang. Ohne Titel. Mischtechnik auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 2003. Bi
Kogelnik, Kiki. Plakat für die Galerie St. Stephan, Oktober, 1961. Farblithographie auf Papi
Kossak, Jerzy. Husar auf Patrouille. Öl auf Karton. Signiert und datiert unten rechts. 1927.
Marcks, Gerhard. Später Reiter. Holzschnitt auf Velin. Rechts unten signiert. 1947. Blattgröße: 2
Marx, Karl. Stürzendes Pferd III. Öl auf Leinwand. Verso signiert und datiert. 1977. Bildgr
Münch-Khe, Willi. Drei Radierungen. Alle Arbeiten signiert und betitelt. Ca. 1916-1925. Blat
414 Los(e)/Seite