72 Los(e)
- Kategorie,
72 Los(e)/Seite
Los 2116
Zeller, Magnus. Affäre um Staatssekretär Schulz. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten mitti
Los 2120
Zimmermann, Rolf. Werkstatt. Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier. Rechts unten signiert
72 Los(e)/Seite